+7 (495) 997-24-50

Заключение договора на очистку кровли от снега и наледи
19.08.2022
Заключение договора на очистку кровли от снега и наледи

Среди прочих мероприятий по подготовке здания к зиме требуется заключение договора на очистку кровли от снега и наледи.

Итак, Вам нужно заключить этот договор. 

Наша организация много лет специализируется на оказании такого рода услуг и предлагает специальные условия для бюджетных организаций, НКО и коммерческих организаций!

 

 Для заключивших договор на очистку кровли  сейчас - мероприятия по подготовке кровли к зиме

в подарок!

 

Существует 2 схемы работы, на Ваш выбор:

1. Оплата за каждый выход  для очистки кровли (Вы определяете, что пора убирать снег, производите заявку, на следующий день получаете результат).  Договор при этом действует весь зимний период.

Нажмите, чтобы узнать подробности и стоимость разовых работ

2. Оплата раз в месяц, независимо от количества выходов (периодичность уборки кровель определяется исходя из погодных условий и состояния кровли). Эту схему называют «абонентским обслуживанием кровли».

Узнать подробнее об условиях абонентского обслуживания

 

Закажите обратный звонок специалиста и получите расчет стоимости именно для Вашего здания!

предварительный заказ

Посмотрите минутный ролик о вариантах очистки кровли от снега и наледи:

 

Мы обеспечиваем самое высокое качество услуг :

1.  За Вашим объектом закрепляется постоянная бригада.  Ценность этого легко понять во время обильных снегопадов, когда за сутки надо очистить от снега весь город. Аврал. Рабочие – нарасхват. А у Вас – никаких авралов, все в штатном режиме,  даже скучновато.

2.  Все сотрудники аттестованы для работ на высоте, мы не используем труд гастарбайтеров из соображений качества, надежности и безопасности

3.  Вы получите гарантированную сохранность кровли, это прописано в договоре. Потому что

4.  ... в работе применяются только правильные инструменты

5.  Сохранность водосточной системы также гарантирована,если  водосточные воронки защищены специальными крышками-лотками. А нашим клиентам мы устанавливаем такие крышки бесплатно.

6.  Предоплата не требуется

7.   Для бюджетных и муниципальных организаций  применяется работа через оферты и заключение договоров в электронной форме. Мы зарегистрированы на Портале поставщиков.

 

ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 997-24-50 для получения консультации

 

Почему нужно заключать договор на очистку кровли именно сейчас?

      А потому, что мы не знаем, какая будет зима – вдруг снежная? А расходы по одной статье – до 100 000 в квартал.  И «запасные» сто тысяч могут пригодиться в январе-феврале-марте, когда бюджет израсходован, а снегопады все не кончаются…

Можно заключать договора и в 4-м квартале 2022 года и в 1-м квартале 2023 года. А если зима не снежная, то можно и не заключать. Появляется возможность выбора.

 И еще самое интересное: 

 

  Для заключивших договор на очистку кровли сейчас -  

 мероприятия по подготовке кровли к зиме

в подарок!

 

предварительный заказ

Назад

СТАТЬИ
Очистка кровли от снега и наледи «на 1,5м от края» - почему именно на 1,5м? В прайс-листах фирм, занимающихся зимним обслуживанием крыш – очисткой кровли от снега и наледи, можно увидеть пункт «очистка кровли на 1,5 метра от к далее
Инструменты для очистки кровли от снега и наледи Нашей организацией за годы работы в области уборки крыш от снега и наледи выбран определенный набор инструментов, который позволяет решить любые, даже далее
Защитные крышки-лотки на водосточные воронки – что это такое, от чего защищают, как применять? Водосточные воронки на крышах со скатными кровлями рекомендуют закрывать на зиму защитными крышками-лотками из листовой оцинкованной кровли. далее
Организация работ по очистке кровель от снега и наледи (нормативный документ) Приложение 2 к постановлению Правительства Москвы от 15 ноября 2005 г. N 892-ПП далее
Все статьи